Добавить объявление
Читайте также
Все статьи

Антифриз в бочке pilots line (зеленый-g11, красный-g12)

Цена13 000 руб. (шт.)
ГородМосква Посмотреть на карте
ПродавецФаиль (смотреть все объявления продавца)
Телефон89264089546 Заказать обратный звонок
Антифриз Pilot Grin Lain (зеленый) G11, - 40, бочка 210кг. - 13 000 с НДС.
Антифриз Pilot Red Lain (красный) G12, -40, бочка 210 кг. - 13 000. с НДС.
Доставка по всей России, оптовые и розничный поставки, заключаем договора, безналичный и наличный расчет, цены с НДС.

Подробнее:
Охлаждающая жидкость последнего поколения, созданная на основе высоко-качественного этиленгликоля и универсального пакета присадок.
Применяется в системе охлаждения легковых автомобилей отечественного и зарубежного производства, грузовиков и других транспортных средств, со средними и тяжелыми условиями эксплуатации. Обеспечивает правильный тепловой режим эксплуатации двигателя, предотвращает появление коррозии и отложений в системе охлаждения. Не допускает замерзания, перегрева, выкипания и появления воздушных пробок.
Обладает эффективными смазывающими свойствами, продлевающими ресурс водяного насоса. Не повреждает шланги, прокладки и уплотнения системы охлаждения.
Обеспечивает надежную работу системы охлаждения двигателя при температуре окружающей среды от – 40 С до + 50 С. Не содержит нитриты и нитраты.
В состав антифриза “Pilot” входит флуоресцентный краситель, использование которого позволяет быстро определить места протечки. Для этого достаточно просветить предполагаемое место ультрафиолетовой лампой.
Совместима со всеми современными охлаждающими жидкостями на основе этиленгликоля и органических ингибиторов коррозии, в.т.ч. G11 и G12.

На печать
31 октября 2015

Спросить у продавца

    Код с картинки

    Похожие ОБЪЯВЛЕНИЯ