Добавить объявление
Читайте также
  • Свойства мёда

    Аромат мёда Восприятие аромата субъективно и трудно поддается описанию. Те...

  • Медосбор

    Сроки медосбора Пчелы собирают мед во все время сезона, пока есть цветущ...

  • Воск и соты

    Когда пчелы не строят трутневые соты Пчелы строят соты с ячейками меньшего...

  • Наблюдения пчеловодов

    Чтобы не появилась трутовка Если под плечико рамки положить старую или мер...

  • Зимовка пчел Кормление пчел

    Подготовка пчел к зимовке При подготовке необходимо позаботиться, чтобы ...

Все статьи

Npks universal

Цена460 руб. (л)
ГородМосква
ПродавецИван (смотреть все объявления продавца)
Телефон9054418561 Заказать обратный звонок
Жидкое водорастворимое азотное удобрение с серой и микроэлементами. Сильнодействующий стимулятор роста с фунгицидными свойствами. Оказывает мощное влияние на внутриклеточные процессы вегетации растений, укрепляет корневую систему, усиливает иммунитет, активирует фотосинтез и обмен веществ.

Удобрение абсолютно органическое. Благодаря сбалансированному комплексу макро и микроэлементов продукты NPKS имеют очень высокий уровень эффективности. В состав входят все необходимые элементы, обогащённые витаминами, аминокислотами и активными веществами, что гарантирует положительные результаты сразу после применения.

Жидкое удобрение NPKS универсал в применении подходит к большинству сельхозкультур и специально разрабатывалось для комплексного питания растений на всех фазах роста. Обеспечивает правильное развитие растений в течении всего вегетационного периода. Оно 100% водо-растворимо и не имеет осадка. NPKS с макро- и микроэлементами, серой легко усваивается растениями и по своему составу не уступает сухим удобрениям, а по некоторым параметрам превосходят их. Характеризуются мгновенным действием на растения и имеют ярко выраженный визуальный эффект стазу же после внесения. При этом действует мягко и максимально уменьшают стресс от применения химических пестицидов.

Объём - 10 литров
Срок годности - не менее 3 лет

На печать
31 мая 2022

Спросить у продавца

    Код с картинки

    Похожие ОБЪЯВЛЕНИЯ