Добавить информацию

c/x выставки россии

Читайте также
Все статьи

Кадыров обещал поднять сельское хозяйство Чечни


Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров встретился с президентом РФ Владимиром Путиным. В ходе этой встречи он рассказал главе государства о своих договоренностях с израильскими и турецкими агропромышленниками, которые должны реализовать масштабные проекты в сельском хозяйстве Чечни.

Основываясь на новых, передовых технологиях, заимствованных у этих иностранных компаний, в Чечне рассчитывают в течение ближайших пяти лет вывести сельское хозяйство на высокий современный уровень.

За шесть месяцев текущего года объем произведенной в ЧР сельскохозяйственной продукции составил 4437,6 миллиона рублей – это вдвое больше, чем за тот же период прошлого года. Поголовье скота выросло на 7,7 процентов, птицы – на 4,4 процента. В течение шести первых месяцев 2013 года в хозяйствах Чечни произведено на убой свыше 15,4 тысяч тонн скота и птицы, что больше прошлогодних показателей на 2,6 процента.

 

В республике всерьез рассчитывают сохранить и преумножить эти неплохие темпы развития сельского хозяйства региона.

На печать
9 августа 2013
176
0

Комментарии

1
  • Александр 9 августа 2013
    0
    Все возможно. Но к сожалению опять речь идет о создании масштабных проектов. А значит малые производители всеми правдами и неправдами будут "душиться".

Код с картинки

ОБЪЯВЛЕНИЯ